Вычислите: (6-11) умножить (-4+13) + 22 =

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:44
    0
    1) 6-11=-5,

    2) - 4+13=9,

    3) - 5*9=-45,

    4) - 45+22=-23.