Выполни вычисления с объяснением 14*5 = (?+?) * ?=? 25*2 = (?+?) * ?=?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:18
    0
    14 * 5 = (10 + 4) * 5 = 70

    25 * 2 = (20 + 5) * 2 = 50