K:5+8=27 помогите решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:01
    0
    К: 5+8=27

    к: 5=27-8

    к: 5=19

    к=19*5

    к=95

    95:5+8=27

    27=27

    Ответ: к=95
  2. 10 ноября, 13:01
    0
    K/5 = 19

    k=5*19

    k-95

    ответ: 95

    вот думаю правильно