Помогите решить уравнение: 6,5 х + 7, 21 = 33,73

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:05
    0
    6.5 х=33.73-7.21

    6.5 х=26.52

    х=26.52:6.5

    х=4.08
  2. 5 января, 21:12
    0
    6.5x+7.21=33.73

    6.5x=33.73-7.21

    6.5x=26.52

    x=26.52:6.5

    x=4.08