19 вагонов товарного поезда-это 3 часть всего состава. Сколько вагонов в этом товарном поезде?

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:05
    0
    19*3=57 вагонов товарного поезда
  2. 15 ноября, 01:24
    0
    1) 19·3=57 (в)

    Ответ: 57 вагонов в товарном поезде.