В первый день собрали 27 ящиков яблок а во 2 18 ящиков во второй день собрали на 135 кг меньше сколько кг яблок собрали в 1 и во 2 день

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:48
    0
    27-18=9 (на 9 ящиков яблок больше в 1 день) 135:9=15 кг яблок в 1 ящике 27*15=405 кг яблок собрали в 1 день 18*15=270 кг яблок собрали во 2 день