5 х+6=0

6 х-2=3

(5 х) / 3=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:51
    0
    5 х=-6

    х=-6:5

    х=-1,2

    6 х=3+2

    х=5:6

    х=5/6

    5 х=0

    х=0
  2. 15 августа, 10:16
    0
    1) 5x = - 6

    X = - 1,2

    2) 6x = 5

    X = 5/6

    3) 5x = 0

    X = 0