Помогите решить пример по действиям 64-3 * (45/5) + (94-22) / 9*6=

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:53
    -2
    1) 45/5=9

    2) 3*9=27

    3) 64-27=37

    4) 94-22=72

    5) 72/9*6=48

    6) 37+48=85.