Найдите значение выражений:

(8 целых 3/17 - 7 целых 15/17) + 3 целых 16/17

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:40
    0
    1) 8 целых 3/17 - 7 целых 15/17 = 7 целых 20/17 - 7 целых 15/17 = 5/17

    2) 5/17 + 3 целых 16/17 = 3 целых 21/17 = 4 целых 4/17

    Ответ: 4 целых 4/17