3/4 кг=? г помогите сколько грамм

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:50
    0
    1 кг=1000 гр

    3/4 * 1000 = 750 гр.
  2. 27 октября, 02:09
    0
    3/4 кг=3/4*1000=750 гр

    Удачи