Найдите значения выражения - 4 (-1,25) - 10

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:23
    0
    Если - 4 * (-1,25) - 10 то 5-10=5

    ответ 5
  2. 9 июня, 23:23
    0
    -4 * (-1,25) - 10

    1) - 4 * (-1,25) = 5

    2) 5-10=-5