У Маши 150 руб. 80 рублей она потратила на дневник, 62 рубля на ручки, а на остальные деньги решила купить закладки. сколько закладок может купить Маша, если одна закладка стоит 8 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:15
    0
    150-80=70

    70-62=8

    одна закладка
  2. 12 декабря, 09:58
    0
    1) 150-80-62 = 8 (руб)

    2) 8:8=1 (руб) Мама может купить.

    Ответ: 1 рубль.