Помогите сделать уровнение:

9577 + (93748-y) = 16748-3839

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:50
    0
    9577 + (93748-y) = 16748-3839

    93748x=16748-3839-9577

    93748x = 3332

    x=93748:3332

    x = 28,135