Турист намлошади проехал четыре седьмых пути. А оставшиеся 15 км пешком. Чему равен весь путь туриста.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:22
    0
    1) 7/7-4/7=3/7 (ч) - прошел пешком. 2) 15•7:3=35 (км) - весь путь