Помогите решить уравнение: 48: (56-z) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:55
    0
    56-z=48:12

    56-z=4

    z=56-4

    z=52
  2. 19 ноября, 20:58
    0
    56-z=48:12

    56-z=4

    Z = 56-4

    Z=52