91 - (35+18) + 4=помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:35
    0
    91 - (35+18) + 4

    35+18=53

    91-53=38

    38+4=42
  2. 6 марта, 12:40
    0
    З5+18=53

    91-53=38

    38+4=42