Сколько будет 2 целых одна двадцать четвёртая умножить на 1 целую пять седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:57
    0
    2 1/24 = 49 / 24

    1 5/7 = 12/7

    49/24 * 12/7 = 7/2 = 3 1/2