В столовую привезли 80 кг муки. В первой день израсходовали 12 кг а во второй в 2 раза больше. Сколько кг муки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:45
    0
    12*2=24 кг муки во 2 день 24+12=36 кг муки за 2 дня 80-36=44 кг муки осталось