Уравнения.

40*х=900-600

х-420=400:5

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:20
    0
    40 х=900-600

    40 х=300

    х=300:40

    х=7,5

    х-420=400:5

    х-420=80

    х=420+80

    х=500
  2. 16 ноября, 05:49
    0
    40x=900-600

    40x=300

    X=7,5

    X-420=400:5

    X-420=80

    x=80+420

    X=500