Если с/d=0,2, то чему равно d/с?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:47
    0
    Ну если C/D = 0,2, то 1/5 = 0,2 (1 это C, 5 это D), тогда

    5/1 = 5

    d/c = 5

    Ответ: 5