Реши задачу Маша читает книгу каждый день по 248:8 страниц. За сколько дней Маша прочитает книгу?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:01
    0
    36%=36/100=9/25 1 день

    остаток64%=64/100=/16/25

    16/25 х5/8=2/5 2 день

    9/25+2/5=19/25 за 2 дня

    48=6/25 48:6=8 это1/25

    8 х25=200 это 25/25

    ответ200 стр