Маша читает книгу каждый день по 248:8 страниц. Используя данное выражения, ответь на вопрос:

а) За сколько дней Маша прочитает книгу?

б) Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:14
    0
    248/8=31 стр читает в день

    а) прочитает за 8 дней (248/31=8)

    б) в книге 248 страниц (31*8=248)