Расстояние от дачи до автобусной остановки 45 км успеет ли алёша на автобус в 15 часов если он стоит 1300 отправился сдать на скутере скорость которого 25 километров в час

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:02
    0
    15-13=2 ч времени есть

    25*2=50 км проедит
  2. 7 апреля, 10:48
    0
    15-13=2 ч времени есть у Алёши

    25*2=50 км он может проехать за это время, т. е. он успеет