Определи порядок действий и вычисли (76718/89-992/16) * 2+543709

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:08
    +1
    1) 76718/89=862

    2) 992/16=62

    3) 862-62=800

    4) 800*2=1600

    5) 1600+543709=545309