Определи порядок действий и вычисли.

(76 718 : 89 - 992 : 16) * 2+543709

2-рое

3430*35 + (68832:16-237*12)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:46
    0
    Первый 545309

    Второй 121508
  2. 7 апреля, 09:59
    0
    3430*35 + (68832:16-237*12) = 120050 + (4302-2844) = 120050+1458=121508