Как решить 3-4.9z=-5.4-2.8z

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:54
    0
    Можно было подумать)))

    z = 4, это же так легко ...
  2. 5 апреля, 10:38
    0
    3-4.9z=-5.4-2.8z

    -4.9z+2.8z=-5,4-3

    -2,1z = - 8,4

    z=-8,4: (-2,1)

    z=4