Ширина прямоугольника составляет 60% его длины которая равна 36,2 см. Найди периметр и площадь прямоугольника и округли результат до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:21
    0
    36,2*60:100=21,72 см-ширина

    Р=2 * (36,2+21,72) = 115,84 = 115,8

    S=36,2*21,72=786,264=786,3