Найдите четырехзначное натуральное число, кратное 96, сумма цифр котороготна 1 меньше их произведения

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:12
    0
    Ответ: 1152

    1152/96=12

    Сумма цифр=1+1+5+2=9

    Произведение цифр=1*1*5*2=10