Решите пример 45-56*58

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:35
    0
    Решение:

    1. 56 * 58 = 3248

    2. 45 - 3248 = - 3203

    Ответ:

    -3203
  2. 6 июля, 20:36
    0
    45 - 56 * 58 = ?

    1) 56 * 58 = 3248

    2) 45 - 3248 = - 3203

    Ответ: - 3203