2000 - (859+1085) : 243 = поиогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:39
    0
    200 - (859+1085) + 243=1987.

    1) 859+1085=1944 2) 1944-200=1744 3) 1744+243=1987.
  2. 4 марта, 13:52
    0
    2000-1944/243

    2000-8=1992