В день одному медвежонку требуется 3 кг пищи сколько кг разнообразной пищи съедят за первую декаду месяца три вывадка медвежат если в каждом выводке по два малыша

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:37
    0
    1) 3*2=6 (столько всего медвежат)

    2) 3*10=30 (столько потребуется кг мяса одному медвежонку за декаду месяца

    3) 30*6=180 (кг) мяса потребуется медвежатам.