Как решить уравнение (x-8) + 30=65

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:16
    0
    X-8+30=65

    x=65+8-30

    x=43
  2. 6 августа, 18:55
    0
    (Х-8) + 30=65

    Х-8=65-30

    Х-8=35

    Х=35+8

    Х=43

    Проверка:

    (43-8) + 30=65

    65=65