Вынесите общий множитель за скобки в выражениях: 6*32-6*23, 27*7-7*19,15*10-8*10,91*17-17*18

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:00
    0
    6 (32-23) = 6*9=54

    7 (27-19) = 7*8=56

    10 (15-8) = 10*7=70

    17 (91-18) = 17*63=1071