Уравнение про лагерь на 10 автобус 52 детей разместились 319 мальчики остальные девочки сколько девочек вернулись домой

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:02
    0
    X+319=52*10

    x=520-319

    x=201