Решите пример

-2.5 х (-1.6) + 41.6: (-4) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:22
    0
    -2.5 * (-1.6) + 41.6: (-4) = 4 + (-10,4) = 4-10,4=-6,4