Решите:

1) 8 а+19 а-28 а+3 а = ...

2) - 4 х+11 х+35 х-38 х = ...

3) 1,4 а-а+b-2,6b = ...

4) 1,6m-1,2-3,1m+0,8 = ...

5) 11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d = ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:27
    0
    1) 8 а+19 а-28 а+3 а=2a

    2) - 4 х+11 х+35 х-38 х=4x

    3) 1,4 а-а+b-2,6b=0,4a-1,6b

    4) 1,6m-1,2-3,1m+0,8=-1,5m-0,4

    5) 11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d=9,7p-2,9d-1,2