56+4=60 54+6=60 53+7=60 1) Составь свои выражения в которых при сложении двузначных чисел в значениях сумм в разряде единиц получится нуль. 2) Подумай когда значение разности может заканчиваться нулем. Составь такие разности 3) Найди значения составленных сумм и разностей, они оказались верными? Если обнаружена ошибка внеси исправления

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:15
    0
    60+60+60=180 56+53+7+4=120
  2. 20 ноября, 06:36
    0
    60+60=120. 54+6+53+7=120. 56+4+57+3=120