Найдите 5% от значения выражения 420/12+23*15

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:36
    0
    420/12+23*15=35+345=380.

    380:100=3,8

    3,8*5=19
  2. 22 ноября, 04:37
    0
    420/12 + 23 * 15 = 35 + 345 = 380

    380 * 0.05 = 19