91 - (85-57) + (74-48) = Поставьте действия

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:28
    0
    1) 85-57

    2) 74-48

    3) 91-№2

    4) №3+№2
  2. 3 января, 13:58
    0
    (85-57) = 1 дейст.

    (74-48) = 2 дейст.

    91 - (85-57) = 3 дейст.

    (85-57) + (74-48) = 4 дейст.

    91 - (85-57) + (74-48) = 89