Решите уравнение 34 * (m+1,2) = 61,2

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:03
    0
    34 (m+1.2) = 61.2

    34m+40.8=61.2

    34m=61.2-40.8

    34m=20.4

    m=20.4:34

    m=0.6
  2. 19 марта, 23:30
    -1
    34 * (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=61,2:34

    m+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6