15*х=120-90 х: 8=35+65

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:42
    0
    15*x=120-90

    15 * x = 30

    x = 30 : 15

    x = 2

    x : 8 = 35 + 65

    x : 8 = 100

    x = 100 * 8

    x = 800