6 ластиков стоят столько же сколько семь карандашей. Сколько стоит ластик если цена карандаша 6 р

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:09
    0
    1) 6*7=42 (р) - семь карандашей.

    2) 42:6=7 (р) - цена одного ластика.

    Ответ: ластик стоит 7 р