Нужно прямо сейчас

(4x-3) + 2=7

cpoчно

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:04
    0
    (4x-3) + 2=7

    4 х-3=7-2

    4 х-3=5

    4 х=5+3

    4 х=8

    х=8:4

    х=2