В каком случае правильно расставлен порядок действий в выражении

23∙ (350-16∙20+28) - 334+558:31?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:16
    0
    1) 350-16=334

    2) 20+28=48

    3) 558:31=43

    4) 334+43=377

    5) 377-43=354

    23 (350-16 20+28) - 334+558:31=354