При каком значении Х получается верное равенство? Х-1=8

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:15
    0
    Х-1=8

    X=8+1

    X = 9

    Ответ: 9
  2. 10 июля, 19:21
    0
    Х-1=8

    X=8+1

    X = 9

    Ответ: 9