Помогите решить задачу. В первый день в парке посадили 70 деревьев, во 2 й столько же, а в 3 й на10 дер. больше, чем в 1 й. Сколько деревьев посадили за 3 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:45
    0
    220 ...
  2. 1 ноября, 14:36
    0
    70+10=80 (д) 3 й день

    70+70+80=220 д за 3 дня