Уменьшить на 5. числа 13, 75, 85, 100

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:38
    0
    13-5=8

    75-5=70

    85-5=80

    100-5=95
  2. 5 февраля, 23:51
    0
    Для заметок. Больше " В" - это умножение

    Меньше "В" - это Деление

    Меньше "На" - вычитание

    Больше "На" - сумма (сложение)

    Вольми и выучил-это очень важно и не забивай на уроки!