8.6 х-3.7=7.6 х-5

умоляю люди услыште

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:41
    0
    8,6 х-7,6 х=3,7-5

    1,6 х=-1,3

    х=-1,3/1,6

    х=-0,8125
  2. 5 января, 10:10
    0
    В первом перенесем все слагаемые содержащие неизвестное в левую часть

    х=-1.3

    во втором тоже самое

    0.1 х=-3

    х=-30

    в последнем раскроем скобки

    1.2 х-6=0.2 х+6

    перенесем слагаемые

    х=12