36 : с = 9 x+58=82 7*z=68 89+a=95 составь из найденных корней уравнений верные равенствам

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:25
    0
    36 : с = 9

    с = 36 : 9

    с = 4

    36 / 4 = 9

    9 = 9

    х + 58 = 82

    х = 82 - 58

    х = 24

    24 + 58 = 82

    82 = 82

    89 + a = 95

    a = 95 - 89

    a = 6

    89 + 6 = 95

    95 = 95