Составь программу действия действия ивычесли 450: (30*3) * 60-94*3+68: (51:3).

820 - (57:19+77) * 6:10-56+34*8.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:38
    0
    57:9=3+77=80*6=480:10=48. 820-48=772. 34*8=372+56=438. 772-438=336